Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Канье Уэст высказался об избиении фаната

17.01.22 / 11:23
Недавно Канье Уэст избил человека, который подошел к кумиру просить автограф, за что получил по полной.

Канье Уэст высказался об избиении фаната
Теперь делом занимается полиция и рэперу может грозить срок.

Канье Уэст высказался об избиении фаната


Сам он находится на взводе из-за сложностей в отношениях с бывшей супругой. Он даже обвинил Ким Кардашьян и всю ее семью в том, что они сговорились и всячески препятствуют его общению с детьми, что негативно сказывается на его здоровье.

Теперь исполнитель решил оправдаться за избиение. Он пояснил, что в тот вечер был очень уставшим и приехал домой после записи двух новых песен.


У дома он встретился с двоюродной сестрой, которую ранее попросил поехать с Ким и поговорить об их отношениях. Но у родственницы ничего не получилось, о чем она поведала ему, и это сильно разозлило Уэста.

Канье Уэст высказался об избиении фаната


В итоге под руку разъяренному Канье попал тот самый несчастный, просивший автограф. Женщина тоже попала в видео, видно, как она пытается ее успокоить, а он кричит и винит ее в том, что она не смогла убедить ее. Теперь понятно, кого "ее", речь шла о Ким.

Рэпер пояснил: «Слушайте, я люблю папарацци, я люблю прессу, люблю СМИ, но потом они посылают этих двоих, вероятно, как каких-то агентов или что-то в этом роде, чтобы реально накалить ситуацию».

Он отметил, что этот мужчина, скорее всего, был не фанатом, а его подослали специально, чтобы вывести певца из себя и спровоцировать на агрессию ради нового скандального материала. И с ним был еще один незнакомец, который все снимал на камеру.

Канье Уэст высказался об избиении фаната


А еще это вполне могли быть «поклонники», которые берут автографы, чтобы заработать на них деньги: «Это то же самое, что и папарацци, это не фанат. Это кто-то, кто использует ваш образ, кто, вероятно, даже никогда не слушал ваши песни».

Но оправдываться уже поздно, полиция Лос-Анджелеса завела уголовное дело об избиении человека.

← "Ей нужно высказаться": Отец Меган Мар... Гоар Аветисян рассталась с мужем →

Ключевые слова: julianews, Канье Уэст

Количество просмотров: 9 425
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею