Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анжелика Агурбаш рассказала о своих долгах

02.02.22 / 23:08
Малоизвестная белорусская певица Лика Ялинская превратилась в Анжелику Агурбаш уже после того, как дважды побывала замужем и родила двоих детей.

Анжелика Агурбаш рассказала о своих долгах



Казалось бы, что с «колбасным королем» Николаем Агурбашем она вытащила счастливый билет, но через 10 лет брак она с ним рассталась, заявив, что устала быть «птицей в золотой клетке».

Анжелика Агурбаш рассказала о своих долгах


Правда, о какой клетке говорила Анжелика понять сложно. Первые два года брака он провела в бесконечных путешествиях по миру с любимым мужем. Потом он купил ей песни, ротацию на радио и «билет на Евровидение». Все это сопровождалось гастролями и даже сольником в Кремле. Так что, в передвижениях, так же, как и в средствах, Анжелика была не ограничена, а если верить Агурбашу, то она могла пропадать неизвестно где неделями.

Анжелика Агурбаш рассказала о своих долгах


Тем не менее, сейчас, придя в гости к Лере Кудрявцевой, Анжелика рассказала, что после развода осталась с многомиллионными долгами. Откуда они могли взяться, когда все оплачивал муж, понять сложно.

Анжелика продолжает сотрясать воздух упреками в том, что бывший муж даже не собирается оплачивать сыну школу, хотя, это его прямая обязанность.

Анжелика Агурбаш рассказала о своих долгах


Стоит напомнить, что после развода с первой женой, Николай построил два дома для старших детей, купил рядом три участка для младших детей. Для детей Анжелики, которые жили с ними, он купил две двухкомнатные квартиры в доме, расположенном в 200 метрах от своих земельных владений. Еще одну квартиру он подарил старшей дочери бывшей жены Даше на семнадцатилетие. Вторую квартира на этой же лестничной площадке приобрел для старшего сына Анжелики, которому в течение двух лет оплачивал учёбу в Англии. Так что, назвать Агурбаша жадным, язык не особо поворачивается. Ну, а то, что не содержит бывшую супругу сейчас, так это не его проблемы.

← Что Дженнифер Лопес рассказала об отн... Максим Витроган обратился к Сергею Шн... →

Ключевые слова: julianews, Анжелика Агурбаш

Количество просмотров: 12 389
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею