
Первенца Виктория родила, когда ей было 33 года, по мнению многих россиян, это уже чуть ли не преклонный возраст, граничащий со старостью, по крайней мере, для деторождения. Так вот, Толстоганова и сама сетует, что с наследниками затянула, а все потому, что до этого на первое место ставила карьеру.

«Я долго не могла забеременеть, потому что в свое время слишком много делала, чтобы детей не иметь… Подростковый возраст у меня длился до 30 лет», - признается 50-летняя артистка.
Толстоганова счастлива быть многодетной мамой и с удовольствием пользуется бонусами от государства. Так, например, это даёт ей право бесплатно парковаться в Столице.

«Парковка в Москве — это невероятно, когда ты можешь парковаться в любом месте бесплатно и стоять сколько угодно. Мне завидуют все!», - поделилась Виктория.
По словам актрисы, из-за её официально свободного семейного положения за ней пытаются ухаживать мужчины на съемочных площадках, но, она не намерена разменивать свою семью на всякую ерунду.