Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ксения Собчак продала квартиру в Москве

08.04.22 / 21:26
Недавно появились слухи о том, что Ксения Собчак намылилась на ПМЖ в Израиль.

Ксения Собчак продала квартиру в Москве
Якобы, она даже намеревается получить местный паспорт. Недавно блондинка вернулась в Россию и заявила, что в предательстве её обвиняют незаслуженно. Никуда она не собирается уезжать, она тут в Москве, сидит себе, починяет примус, точнее, пишет сценарии к своим новым передачкам.

Ксения Собчак продала квартиру в Москве


Ну и, как выяснилось, под шумок Собчак распродаёт имущество. Стало известно, что 4 апреля она продала апартаменты в элитном районе Столицы за 800 миллионов рублей. При том, что приобрела эту квартиру «честный и независимый» журналист только 25 февраля.

«Квартира уже продана, вместе с обоими машиноместами», - рассказал источник.

Ксения Собчак продала квартиру в Москве


Сама Собчак не комментирует происходящее, клепая новость за новостью на своём телеграм-канале. Можно заметить, что делает Ксения это очень избирательно, тщательно умалчивая об известных фактах зверства националистов и изо всех сил стараясь выставить в дурном свете Россию. На фоне этого, многие желают жене Богомолова убираться подальше из страны и больше не возвращаться.

Ксения Собчак продала квартиру в Москве


«Да убирайся ты уже наконец в свой Израиль, продажная шкура», «Да это же просто человек - говно, это хорошая новость, если она правда свалит», «Ну наконец-то, уезжай уже, задрала! Ничего, кроме негатива не вызывает», - высказываются в сетях.

Между тем Ксения сетует, что почему-то её не любят нигде. Ни в России, ни на Украине. Её личные сообщения завалены оскорблениями от представителей обеих сторон.

← Наталья Фриске стала мамой Уиллу Смиту запретили посещать церемо... →

Ключевые слова: julianews, Ксения Собчак

Количество просмотров: 23 751
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею