Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Принц Гарри посетили Британию

28.03.23 / 18:16
Принц появился в суде.

Принц Гарри посетили Британию
Принц Гарри и Меган Маркл уже долгое время судятся со СМИ. Супруги подали иск против таблоида Daily Mail, а вчера в Лондоне состоялось судебное заседание по этому делу, которое неожиданно посетил принц Гарри. Слушание не требует устных показаний, поэтому ожидалось, что сын короля пришлет вместо себя команду адвокатов. Стоит отметить, что иски к издателю подали так же Элтон Джон, Дэвид Ферниш, баронесса Дорин Лоуренс, актрисы Лиз Херли и Сэди Фрост. Они обвиняют Daily Mail в том, что те вторгались в их личную жизнь, нанимали частных детективов, прослушивали телефонные разговоры и размещали прослушивающие устройства в автомобилях и домах. Представители холдинга хотят прекратить разбирательства.

Принц Гарри посетили Британию


Это стал первый визит Гарри в Британию с момента смерти Елизаветы II в сентябре прошлого года. Сообщается, что личных встреч с Карлом III и принцем Уильямом у принца не запланировано.
Между тем, все еще неизвестно, появятся ли Гарри с Меган в Лондоне на коронации Чарльза шестого мая. Представители дворца связались с ними, но ответа так и не получили. Дело в том, что в этот день их сыну исполнится четыре года, поэтому этот день они хотят провести вместе с ним. Кроме этого супруги заявили, что хотят чтобы им предоставили место на балконе Букингемского дворца во время церемонии. А такое право есть лишь у работающих членов королевской семьи.

Принц Гарри посетили Британию