Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Меган Маркл одержала победу в суде

31.03.23 / 19:31
На Меган подала в суд сестра.

Меган Маркл одержала победу в суде
Меган Маркл и принц Гарри умудрились испортить отношения не только с королевской семьей. Актриса разругалась со своими родственниками еще до свадьбы. Так ее отец не был приглашен на церемонию бракосочетания дочери и ни разу не видел своих внуков. А сестра Меган вообще подала на нее в суд. Это случилось после того, как супруги дали интервью Опре Уинфри. Саманте Маркл показалось, что сестра унизила всю их семью. Из слов жены принца можно сделать вывод, что она была единственным ребенком и росла в нищете. На самом же деле у нее есть брат и сестра по отцу, и она ни в чем не нуждалась.

Меган Маркл одержала победу в суде


"Меган сделала явно ложные и злонамеренные заявления перед аудиторией примерно в 50 миллионов человек в 17 странах. Она организовала кампанию по очернению и уничтожению репутации своего отца и своей семьи. В результате я была подвергнута унижению, позору и ненависти во всемирном масштабе. Она продвигала ложное повествование о том, что прошла путь из трущоб в королевской особе", - заявляла Саманта.

Меган Маркл одержала победу в суде


В итоге судья встал на сторону Меган, отклонив претензии ее сестры. Но это не мешает женщине наживаться на знаменитой родственнице. Она дает интервью и даже написала книгу о Меган.