Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Меган Маркл не приедет на коронацию Карла III

13.04.23 / 10:59
Супруги долго тянули с ответом.

Меган Маркл не приедет на коронацию Карла III
Меньше чем через месяц в Лондоне состоится коронация Карла III. Все это время было не известно, приедет ли на церемонию его младший сын со своей семьей. Вначале принц Гарри выдвинул требования о том, что его родственники прежде должны извинится перед Меган Маркл, но те отказались. Затем супруги заявили, что хотят стоять на балконе с остальными членами королевской семьи, но в этом им тоже отказали, так как они уже не выполняют свои функции. Наконец, стало известно, прибудут ли в Британию Гарри и Меган.

Меган Маркл не приедет на коронацию Карла III


"Букингемский дворец рад подтвердить, что герцог Сассексский посетит коронационную службу. Герцогиня Сассекская останется в Калифорнии с принцем Арчи и принцессой Лилибет", - говорится в официальном заявлении.

В этот же день сыну Гарри и Меган исполнится четыре года. Сообщалось, что король был не против присутствия детей на празднике и хотел увидеть своих внуков. Однако, он рад, что хотя бы сын решил удостоить его визитом. Несмотря на все разногласия, Каарл не теряет надежды наладить общение с Гарри.
А вот принц Уильям и Кейт Миддлтон настроены более скептически. Недавно сообщалось, что герцогиня с трудом вынесла встречу с Маркл после смерти Елизаветы II.

Меган Маркл не приедет на коронацию Карла III