Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Евгений Петросян попал в больницу после установки зубного импланта

04.05.23 / 23:05
Поклонников беспокоит состояние юмориста.

Евгений Петросян попал в больницу после установки зубного импланта
Несколько дней назад появились тревожные новости о состоянии 77-летнего Евгения Петросяна. Сообщалось, что юмористу стало плохо, в результате чего он упал, а его супруга вызвала скорую помощь. Медики экстренно госпитализировали Петросяна и доставили его в реанимацию. Однако, он сам и Татьяна Брухунова уверяли, что ничего серьезного не произошло. По словам Евгения Вагановича, в больницу он лег для плановой проверки, что делать раз в год. Ну, а его жена в это время спокойно ходила по ресторанам, давая понять, что с ее супругом все хорошо. Правда это тоже закончилось для нее проблемами со здоровьем. Татьяна отравилась и была вынуждена остаться дома, вместо того, чтобы отправиться с сыном в театр.

Евгений Петросян попал в больницу после установки зубного импланта


А теперь выяснилось, что стало настоящей причиной госпитализации Петросяна. И это не плановая проверка. Юмористу понадобилась помощь после визита к стоматологу.

"27 апреля артист поехал в стоматологию на установку эндооссального импланта — он вживляется в кость челюсти. После процедуры стал жаловаться на непрекращающееся кровотечение из раны в нижней челюсти. За несколько дней состояние Евгения Вагановича ухудшилось — появились головокружение, озноб, дискомфорт в области груди и тошнота", - рассказал источник.