Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова

31.01.24 / 11:16
Во всяком случае, всё на это указвает.

Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова
По слухам, Кристина Асмус, будучи замужней, заинтересовалась Романом Евдокимовым, и именно их роман стал причиной развода с Гариком Харламовым.
Впоследствии Кристина намекала на свое счастье в новых отношениях, но не раскрывала имя своего партнера. Постепенно они начали показывать свои отношения в социальных сетях, выкладывая фотографии, сделанные в одном и том же месте. В общем, у них все шло очень хорошо, и Кристина не жалела денег на подарки, чтобы порадовать своего возлюбленного. Прошлым летом она организовала для него целый квест с катанием на карете и встречей старых друзей, которых он не видел много лет. Все это привело его к слезам от радости.

Однако накануне произошло неожиданное признание Романа - он рассказал, что недавно пережил очень трудный период в своей жизни и ему было очень плохо, он даже не был уверен, что сможет справиться с этим. К тому же, несколько дней назад гости Церемонии "Золотой орел" заметили, что и Роман, и Кристина присутствовали на этой церемонии, но явно игнорировали друг друга.

Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова


Все это вызывает подозрения, что Кристина поступила с Романом так же, как несколько лет назад сделала с Гариком ради своего нового увлечения.

Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова


А еще, Евдокимов поделился трейлером своего нового сериала, в котором он играет сексуальные сцены с Оксаной Акиньшиной. Таким образом, он продолжает работать и жизнь идет своим чередом.

Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова

← Мышиный цвет стал трендом сезона для д... Анна Семенович показала своего мужчин... →

Ключевые слова: Кристина Асмус, Роман Евдокимов

Количество просмотров: 15 665
Автор: Lili

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею