Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Иван Ургант с женой появился в Москве на прощании с Александром Ширвиндтом

18.03.24 / 16:58
15 марта 2024 года стало известно, что в возрасте 89 лет из жизни ушёл Александр Ширвиндт. Проводить артиста в последний путь приехало очень много звёздных коллег, среди которых был и Иван Ургант. Он пришёл на церемонию со своей супругой.

Иван Ургант с женой появился в Москве на прощании с Александром Ширвиндтом
Иван произнёс пламенную речь, в которой признался, что очень любит и продолжает любить Ширвиндта.

"Я даже не знаю, как сказать, что (значит) Александр Ширвиндт для меня, для моей семьи, да вообще для всех нас. Это невозможно объяснить. Просто вот он такой. Помните, в каком-то фильме он говорил замечательную фразу. Она объясняет для меня, как он шутит. Он говорил одно слово: «Радостно». И становилось все понятно. Потому что интонация Ширвиндта делала все. Он ничего не делал, и мы все смеялись", - рассуждает актёр и шоумен.

Иван Ургант с женой появился в Москве на прощании с Александром Ширвиндтом


Ургант вспоминает, как он работал и посещал мероприятия с Александром, который всегда его поддерживал и искромётно шутил.

"Александр Анатольевич куда-то отправился. Я не знаю, как по-другому сказать. Это любовь. Что-то, что ты не можешь объяснить словами. Для меня ничего не произошло. В моем сердце всегда есть место для Ширвиндта. Всегда я буду сравнивать что-то с тем, как бы отреагировал Ширвиндт, как бы он пошутил", - признался Иван.

← Курбан Омаров ответил на вопросы о пла... Григорий Лепс, Дима Билан, LYUDMI и другие... →

Ключевые слова: Иван Ургант

Количество просмотров: 12 051
Автор: Mysha

Автор фото: социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею