Вот только его методы расслабления никак не устраивали Леру и в январе прошлого года она объявила, что ушла от него.

Что там произошло дальше сказать сложно, но уже через несколько дней она взяла свои слова обратно, дав понять, что никуда не ушла, а просто отправила мужа в «санаторий».

С тех пор прошло больше года, в течение которого Лера не вспоминала о том, что происходит в её семье, а на днях нервы её не выдержали и она написала большой пост в своем ТГ-канале, где эмоционально заявила, что она задолбалась:
«Я задолбалась. Я созависимая. Мое утро начинается через преодоление, потому что сил нет уже от слова совсем. Я устала спасать и жалеть. Я не знаю, что делать. Мне нужен психолог. Я впервые хочу кричать и биться головой об стену. Просто плачу от бессилия».

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что-то лечение в «санатории» не дало нужного результата и Игорь продолжает куролесить. Видимо, дело опять идет к разводу. Благо, что у Леры в подружках Катя Гордон, которая «собаку съела» на делах о дележе имущества между спортсменами и их женами.
