Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Б3

B3

04.03.16 / 19:59
 
Трио B3 представляет вторую пластинку "N.Y.B3". Первый сингл "Tonight & Forever" с этого альбома уже возглавил немецкий чарт Top 10, второй раз подняв группу на первое место после успешного "золотого" сингла "IOIO" с дебютного альбома "First" (2001). Созданная первоначально для интерпретации музыки своих кумиров The Bee Gees, группа из Нью-Йорка представляет второй самостоятельный альбом "N.Y.B3".

B3 повзрослели и нацелены продолжить музыкальную карьеру, теперь уже записывая собственные песни. Получился отличный альбом современной поп-музыки.

Выпуск первой пластинки для молодых парней был настоящей мечтой. Все трое с детства занимаются музыкой и танцами. Самый старший из них Тимоти (22) успел основать собственную группу React и поработать в модельном бизнесе. Роб (20) принимал участие в различных телевизионных программах и профессионально занимался игрой на гитаре. Джон (18) выступал в знаменитом Broadway Dance Center и даже снялся в художественном фильме. Звездный час для каждого наступил в том момент, когда они решили объединиться в трио под названием B3.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 11 960
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю