Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Святослав Бах

Svyatoslav Bach

04.03.16 / 20:06
Святослав Бах

Молодой представитель седьмого поколения семьи Бахов, Святослав  Бах  вернулся недавно из Германии в Москву. И снова запел, но уже  на французском и русском языках, в стиле современного, клубного  танцевального Евродиско.  В своих сольных новых альбомах  дисках  2007 - 2008 года, под названием: 


1-ый  Серебреный   альбом: "Ангелы  и   Демоны   в  поднебесье ",


2-ой    Золотой  альбом: " Все    Мы  Ангелы,  только  вот   Рай,  у   каждого  свой".


Святослав Бах в них раскрывает до конца все секреты, тайны и  возможности своего высокого незаурядного голоса, хотя раньше он порой этого очень сильно стеснялся. Святослав Бах все песни исполняет сам, сам же пишет и  все  подпевки  к своим фонограммам, и близко не подпуская никого к   микрофону в студии.
 


Не успел ещё С. Бах  в Москве подписать  договор  с  издательством и   звукозаписывающей    компанией о выпуске новых дисков: Первого Серебренного альбома "Ангелы и Демоны в поднебесье" и Второго Золотого альбома "Все  Мы Ангелы , только  вот Рай у каждого свой"., как тут же пираты в России стали воровать хиты, выложенные на  официальном сайте Святослава Баха, где он выкладывает новые песни для обсуждения. Да, пираты 21 века  в России  не дремлют. Хотя это очень хороший показатель для молодого С.Баха, что его песни появились в пиратских музыкальных сборниках «Еврохит-топ»,  под такими  известными брендами,  как:  «Муз -ТВ 20-ка лучших  хитов 2007года» и «Еврохиттоп -20- ка Европа +».


Но С.Бах не останавливается на достигнутом, он продолжает работать и записывать на студиях свой третий  Платиновый альбом. Говорят, что он получается тоже хитовым. Но это судить Вам,  уважаемые господа и товарищи.


Святослав Бах записывается на профессиональных студиях в Москве и Берлине. Это студии:  «Союз»,  студия "Гала рекордс",  студия «Владимира Осинского», студия в Олимпийском  "Статус  Мьюзик" (Status Music), студия "Европейшн-Мюзик" 


Биография:


Святослав Бах родился в России на Волге, где раньше жили поволжские  немцы, сбежавшие в 38-м году из Германии. Когда к власти в Германии пришли нацисты-фашисты во главе с Адольфом Гитлером многие знаменитые люди Германии разъехались по всему миру, чтобы переждать тот беспредел, что творили и устроили фашисты против  своего же народа. Две семьи Бахов уехали из Германии жить в СССР. Но и там им не повезло. В 1941 году нацисты напали на СССР, началась Великая Отечественная война. Одна семья была уничтожена в годы Сталинских репрессий. Уцелевшей семье Бахов пришлось уехать из Москвы и скрываться в Поволжье.
 


Святослав Бах с  рождения становиться сиротой. Его мама умирает после тяжелых родов. Отец Святослава Баха, узнав о смерти жены, выехал в роддом, но ему  так и не удалось увидеть своего новорожденного сына. Он, по дороге  в роддом, погибает в автокатастрофе. Святослав Бах из родильного  дома сразу попадает в детский приют для сирот, в  детдом. Только  через 6 лет его находят настоящие родственники семьи Бахов из  Германии. В раннем возрасте Святослав Бах начинает записывать свой первый альбом. Он вышел под названием "Эта злая ночь". Первая же песня, спетая Святославом Бахом, "Зажигая свечи", становиться хитом. Не  прошло и года после выпуска первого альбома, как С. Бах начинает  работать над записью и выпуском второго альбома. И снова первая  песня из 2-го альбома, "Мама", получается очень удачной, и покоряет сердца поклонников и слушателей. Эту песню он посвятил своей  любимой и несчастной, очень желанной, дорогой, незабываемой Маме, которую он никогда не видел. После выпуска 2 альбома, Святослав Бах  снова уезжает жить на родину своих предков и родителей в Германию. В самом конце 2004 года под новый год Святослав Бах по приглашению друзей приезжает в Россию. В спорткомплексе Олимпийском перед новым годом выступает на  концерте вместе со знаменитыми и популярными  артистами   Советской и Российской эстрады.  В 2005 году песни и альбом Святослава Бах  были признаны в России легендарными песнями и попали в коллекцию хитов и шлягеров. Святослав Бах был и остается очень  скрытным и  скромным парнем,  но  в жизни  все таки, он веселый  и прикольный парень.


Бах  не  очень любит давать интервью журналистам  и рекламировать себя и свою семью, он считает, что семья Бахов и он не нуждается в рекламе, как он сам считает, надо доказывать песнями и трудом, чего ты стоишь в этой жизни. Бах  очень скромный от природы, он до сих  пор испытывает стеснение, когда его узнают и просят дать  автограф.  Бах любит слушать музыку своих кумиров, любит выращивать редкие цветы, которые прекрасно цветут круглый год и ухаживать за своей маленькой, очень любимой собачкой Люсиндой (порода собаки: Чи хуа хуа). Собачку Люсю подарили ему 4 года  назад. Бах любит слушать песни группы "АББА". Персонально из Швеции  для семьи Бахов, из музея АББА, лично Святославу Бах был выслан очень редкий коллекционный альбом всех песен группы АББА. Слушая песни Святослава Баха, Вы сможете узнать, что это за человек. Музыка - вот это настоящее для него счастье и наслаждение, радость для него в этой жизни. Его новые песни начали покорять и Европу, да и в России уже появились на прилавках подпольные диски  у пиратов, в сборниках лучших песен и хитов 2007 года.


Да, пираты в России не дремлют, песни  Святослава Бах сейчас становятся  в моде и  в Европе и в России, и  уже  пользуются  большим спросом. Святослав Бах решил, что все поступившие гонорары от выпуска двух дисков 2007 и 2008 года пойдут в фонд больных раковыми заболеваниями и больных сахарным  диабетом. Святослав Бах  говорит, что деньги в гроб с собой не возьмешь,  и  всё  не заработаешь и не купишь на этом свете, живем мало, и надо прожить так, что бы мне и моим потомкам за меня не было стыдно, популярность и слава - она сегодня есть, а завтра её нет, слава, популярность и звездная болезнь только для  глупых  и слабых людей.  А мне лично хочется жить свободно. И пока есть у меня  голос и силы, буду петь для Вас и писать добрые новые песни на благо людей. Спасибо Господу, что он ещё пока мне на это даёт  время. Святослав Бах желает в этой жизни всем удачи и счастья. Будьте всегда желанны, любимы и здоровы.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 031
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю