Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Марко Кон и Милан

Marko Kon & Milaan

04.03.16 / 20:06
Марко Кон и Милан
Марко Кон - композитор, автор текстов, аранжировщик, продюсер и исполнитель. Родился 20го апреля 1972 года. Основал свою первую группу в возрасе 9 лет. Играет на кларнете, волынке, саксофоне, гитаре, бас-гитаре и барабанах.

Он познакомился с Александаром Кобачем и они сформировали один из наиболее успешных тандемов в современной сербской музыке. Они написали более 800 песен для различных известных музыкантов и исполнили бэк-вокалы на более чем 1000 записях.

Вместе с группой Flamingosi, Марко победил на фестивале Beovizija 2006. Он был со-арранжировщиком, и со-продюсером песни, которую на Евровидении 2008 исполнил Стефан Филипович, представлявший Черногорию. С песней Cipela Марко дебютирует в качестве исполнителя.
 


Раньше у Марко всегда были короткие волосы, но он всегда мечтал их отрастить. Наконец, его мечта сбылась. Его волосы от природы кудрявы и каждая волосинка действует абсолютно самостоятельно.


Милан Николич - инструменталист и композитор. Он родился 2го июля 1979 года в Ягодине. Он начал играть на гармонике в возрасте 7 лет. Он закончил начальную школу в Свильянцу. Детство он провел в Париже, где начал изучать музыку. Он закончил музыкальную школу в Панцево (по классу аккордеона) и музыкальную академию в Париже в 2004 году. Он неоднократно завоевывал приз лучшему аккордеонисту Сербии. Милан выступал на многочисленных концертах и сопровождал известных певцов. Он выпустил 5 альбомов сольной инструментальной музыки. Последние два года он работает с Конам и Кобачем. Песня Cipela - результат их совместного творчества. Он живет и работает в Белграде.


Льюбиша Динчич - бэк-вокалист и танцор. Родился 19го мая 1968 года. Закончил музыкальную школу, отделение сольного пения. Льюбиша закончил факультет сельского хозяйства в Белграде. Он выступал с рядом белградских хоров, в том числе с хором Сербской Армии. Иногда он поет в хоре Сербского национального телевидения. Он также принимал участие в различных фильмах, телесериалах и пьесах.
 


Игорь Кнезевич - бэк-вокалист и танцор. Игорь родился в Кладово 28го марта 1973 года. Он учится на четвертом курсе факультета филологии в Белграде. Он работал в качестве учителя английского, переводчика и озвучивал мультфильмы. Игорь пел в хоре Braca Baruh в течении 10 лет. Он живет в Белграде и сейчас работает оператором.


Йован Сейнянович - бэк-вокалист и танцор. Йован родился в Кладово 29го мая 1971 года. Он начал заниматься музыкой в качестве солиста детского хора. Хоровое пение с той поры было его страстью. Он был членом основных белградских хоров и пел бэк-вокалы массе сербских звезд. Он также один из основателей Arts & Norma Association, которая нацелена на защиту прав музыкантов и борьбе против пиратства. Он учится на четвертом курсе факультета сельского хозяйства в Белграде.


Катарина Громилич - танцовщица балета. Родилась в Белграде 18го апреля 1983 года. Она занималась в балетной школе Lujo Davico, которую она закончила в 2002 году. После этого она стала членом балетного ансамбля Pozoriste Na Terazijama и выступала в различных постановках, таких как Chicago и Cabaret. С 2005 года она принимает участие в фестивале Beovizija в качестве танцовщицы выступая с различными исполнителями. Катарина снималась в различных рекламах, видеоклипах и шоу. Она снялась в фильме The Blue Danube Дарко Бажича. В качестве танцовщицы балетного ансамбля она принимала участие в Евровидении в Белграде, где выступила с Марией Шерифович, победительницей конкурса 2007 года. Сейчас она учится на четвертом курсе факультета философии в Белграде. 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 536
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю