Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Вика Чужая

Vika Chyjaya

04.03.16 / 20:07
Вика Чужая
Романтические песни певицы Вики Чужой с ее незамысловатыми, но такими близкими каждому человеку темами пока еще не известны широкой публике, но уже имеют своих преданных почитателей и поклонников.
 
Сейчас, песня Параллели, которую Вика написала сама, и ремикс на которую сделали известные Диджеи OLEG-OFF и JIM, находится в ротации на радиостанции DFM и набирает популярность в интернете не по дням, а по часам.
 


 
Вика Чужая – это новое слово в поп музыке. Петь Вика начала еще в пять лет, когда родители отдали ее в музыкальную школу. Примерно в этом же возрасте ее отдали в церковно-приходскую школу, в хоре которой Чужая пропела 11 лет. Благодаря этим факатам, сейчас Вика обладает уникальным вокалом, который делает ее песни такими нежными и неповторимыми.

                История Вики Чужой только начинается. Но, не смотря на это, за спиной юной певицы серьезные выступления на больших открытых площадках, наравне с более опытными артистами. Так летом 2009 года у Чужой был большой сольный концерт на озере Селигер «Россиском Молодежном Форуме Селигер».
 
          

 
            В тот день Вика выступала на одной сцене с Иракли и Митей Фоминым. Также Чужая выступала на различных праздниках (День Города Москвы, день Молодежи, Красная Горка и так далее) на центральных концертных площадках столицы: на Поклонной Горе, в Парке Горького и других.

            Сейчас Вика записывает новый музыкальный материал, готовится к съемкам клипа на песню Параллели и собирается записывать дуэтную песню с одним из ТОПовых российских исполнителей.



 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 237
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю