Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ДиДжей МЕГ

Dj M.E.G.

04.03.16 / 20:07
ДиДжей МЕГ
EDIK aka DJ MEG from ICE BEAT он же ЭДИК МАГАЕВ.
 
Родился в 1982 г. в Городе ВЛАДИКАВКАЗ. В 1996 занялся танцем в стиле HYPE.
 
Тогда МЭГ и попал волей судьбы в команду ICE BEAT, которая на тот момент была одной из лучших на юге России.
 
Чуть позже всё переросло в BREAK DANCE. Разные мероприятия, тусовки, соревнования, мелкие концерты, батлы, всё это формировало перспективного танцора. В 2000 году команда ICE BEAT получила премию, как ЛУЧШИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА и поехала на гастроли по югу России .



 
Уже позже MEG набрал новый и более юный состав ICE BEAT и открыл свою школу танца.
 
На тот момент MEG & ICE BEAT всё свободное время посвящали Брейк Дэнсу.
 
Уже в 2002 году MEG и ICE BEAT организовали чемпионат юга России по Брейку (SOUTH SIDE BATTLE) и на следующий год в 2003, ICE BEAT поехали участвовать на BOTY RUSSIA.
 
Команда поднимала уровень Брейка , а MEG стал параллельно заниматься другими стилями, в том числе HIP HOP ( NEW STYLE) & HOUSE DANCE. В те же годы и развивалось новое для MEGa увлечение, DJing. MEG начал изучать новое ремесло, стал прослушивать все миксы и компеляции в стилях HOUSE,TECHNO,BREAKS,DNB,HIPHOP.



 
Было интересно всё. Но танец всегда был на первом месте, и скоре MEG узнаёт о конкурсе Звезда Танцпола на MTV. ЭДИК отправился в Москву показать, что и в Осетии есть STYLE.
 
Добравшись до полу-финала MEG вылетает из проекта. Не особо расстроившись MEG улетает домой, понимая, что это только начало и Москва ещё узнает кто лучший.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 13 741
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю