Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Катрин Мокко

Katrin Mokko

04.03.16 / 20:09
Катрин Мокко
Katrin Mokko (Katrin - это ее настоящее имя (с русского Екатерина), а Mokko это то, как она видит своё творчество, ассоциируя его с одноименным кофейным напитком) это юная и талантливая девушка с неповторимой манерой исполнения; великолепный тембр голоса, в сочетании с приятной мелодичной музыкой, создаёт мягкий и насыщенный коктейль в стиле neo soul.

 С самого детства Katrin впитывала в себя множество музыкальных направлений и в итоге остановившись на музыке neo soul и hop hop, начала создавать свои песни в этих 2х жанрах, сразу же завоевав любовь и уважение слушателей.

 Энергетика и яркий образ Katrin полностью раскрывается в стиле hip-hop, что вызывает восхищение у почитателей жанра. Её песни - это эмоции, переплетающиеся с игрой образов. Она выражает свои мысли в метафоре, что позволяет слушателю полностью погружается в композицию, находить в ее лабиринтах нити смысла, и, связывать их в одно целое.

Ее трек «Kill Me» бесспорно претендует на статус хита, что подтверждается многочисленными положительными отзывами слушателей, и желанием известных Dee Jay’ев иметь эту композицию у себя в коллекции. Музыкальное сопровождение для Katrin Mokko сделано в лучших традициях, присущим направлениям neo soul и hip-hop, что является одной из отличительных и немаловажных черт этого проекта.

Выступление Katrin Mokko проходит при поддержке Dj Jeff D, который в свою очередь улавливает настроение публики и создает нужную атмосферу, что делает выступление более интересным и ярким!

Katrin Mokko - это песни, сделанные с душой.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 963
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю