Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Элебри

Elebry

04.03.16 / 20:09
Элебри
Elebry – яркая, зажигательная и харизматичная юная певица, которая представляет интересную и стильную музыку, актуальную для современной молодежи. Девушка является не только исполнительницей, но и автором собственных композиций. Все те эмоции, стимулы и мысли, которые движут юными умами и сердцами современных мальчишек и девчонок, Elebry передает через свои песни, проживая собственный схожий опыт.

 
Талантливая Алена (это ее настоящее имя) начала свой творческий путь будучи школьницей. С детства, не смотря на попытки родителей сориентировать единственную дочь на более серьезную профессию, Eleby продолжала погружаться в творчество. Не изменяя своему увлечению и стремлению, она самостоятельно изучала и осваивала музыкальное искусство.

В 15 лет юная девушка приняла окончательное решение о собственной будущей профессии, и начала пробовать себя в качестве исполнительницы на школьных вечерах, клубных местных дискотеках, городских музыкальных мероприятиях. Учитывая, что все свои школьные годы артистка провела в Монако, княжестве, где музыка и танцы прекрасно сочетаются с модой и стилем, а красота и талант не являются взаимоисключающими друг друга, Алена с легкостью освоила навыки артистизма и быстро привыкла к творческой атмосфере.
 



Последующие два года Elebry работала над созданием музыкального материала. Сочетая несколько стилей исполнения, экспериментируя, она искала свою собственную подачу и индивидуальную особенность песен. Плоды усердной работы не заставили долго ждать. В начале 2011 года один из ее треков попал в руки молодого российского продюсера, который предложил Алене помощь и сотрудничество в создании полноценного альбома. И уже летом в Москве прошли съемки клипа на первый сингл исполнительницы «Put your hands up in the air», режиссером которого выступила Лейла Галаева.


Сейчас Elebry продолжает работать над материалом для своей дебютной пластинки, релиз которой запланирован на 2012 год. В ближайших планах певицы - съемки еще одного видео- клипа и презентация ее музыкальной программы в Москве.
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 137
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю