Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алексей Гаврилов

Aleksey Gavrilov

04.03.16 / 20:09
Алексей Гаврилов
Алексей Гаврилов, родился 6 августа 1983 года в Магнитогорске, в семье военного.


В 2007 году закончил ВГИК. Работа в кино, рекламе, телевидении, в качестве ассистента режиссера более чем на 10 проектах. Сразу после окончания ВГИКа стал вторым режиссером кинокартины "Закрытые пространства".


В 2007 году- линейный продюсер реалити-шоу «Звонок» SOXO про для канала СТС.

 



На протяжении трех лет актер Алексей Гаврилов играл одну из главных ролей в популярном молодежном сериале "УНИВЕР" - роль Гоши Рудковского.


 
Параллельно Алексей не переставал сниматься в полнометражных фильмах. И на сегодняшний день в его багаже более 15 работ.


 
Последние его роли были в таких крупных картинах как "Однажды в Одессе" (реж С. Гинзбург фильм снимали по заказу 1 канала и выйдет он в ноябре 2011 года)  в нашумевшем фильме трагедии "Метро" (реж. А.Мегердичев) (выход в 2012 году)А также на сегодня Алексей является автором и креативным продюсером нового федерального социально-образовательного телепроекта "АКАDЕМИЯ реалити" Дает шанс молодым ребятам и девушкам реализовать свою бизнес мечту в реальность.
 




В 2011 году стал креативным продюсером pro НОВЫЕ ЛЮДИ и креативным продюсером социально-образовательного телепроекта, федерального уровня "АКАDЕМИЯ реалити", в телевещании проект появится в 2012.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 965
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю