Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джэннифер Тилли

Jennifer Tilly

04.03.16 / 20:10
Джэннифер Тилли

Дженифер Тилли (Jennifer Tilly) родилась 16 сентября 1958 года в Калифорнии, но после развода родителей переехала с матерью в Британскую Колумбию, Канада. Она широко известна не только как талантливая актриса, но и как профессиональный игрок в покер.

Свою дебютную роль в кино Дженифер получила в 1989 году в фильме «Знаменитые братья Бейкеры», где снялась в роли официантки. В 1994 году была номинирована на Оскара за фильм Вуди Аллена «Пули над Бродвеем», где сыграла кошмарно плохую актрису.

Известность в качестве профессионального игрока в покер Дженифер приобрела в 2005 году, когда выиграла браслет World Series of Poker, победив в турнире по безлимитному техасскому холдему. Она стала лучшей из 600 женщин-игроков и получила $158 625 призовых денег. В сентябре того же года Дженифер выиграла турнир по приглашениям в казино Bicycle в рамках World Poker Tour Ladies. Как профессиональный игрок Дженифер Тилли участвовала также в шоу Game Show Network’s Poker Royale и Poker Superstars III, но выбыла в отборочных играх. А в качестве знаменитой актрисы Дженнифер появилась в шоу кабельного Bravo «Celebrity Poker Showdown» и в «Pro-Am Poker Equalizer» на канале ESPN.

В настоящее время Дженифер Тилли живет в Лас-Вегасе в здании «The Martin», где у нее кондоминиум, и встречается с профессиональным игроков в покер Филом Лааком.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 9 789
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю