Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

ДиДжей Денис А

DJ DENIS A

04.03.16 / 20:12
ДиДжей Денис А

Denis A (Дэннис Эй) — он же Алентьев Денис один из самых стремительно развивающихся DJ`s. Впервые он появился на сцене 14 апреля 2007 года, отыграв сет на одном рэйве с Christopher Lawrens. Высоких результатов он добился в самый кратчайший срок — именно качественной и красивой музыкой, с постоянным оттачиванием качества игры и работы со звуком. Компьютерное сведение — исключено, только игра вживую, в основном на виниле. Дружескую помощь для получения качественного результата ему оказывали его друзья Олег Оджо, Слава Шелест, DJ Mad Jam (Peppermint club Dubai), Riachi Rashad (Peppermint club Dubai), Анатолий Воронцов. Уже сегодня с его вертушек звучат завтрашние хиты.



Предпочитаемые стили: tech, progressive, electro, trible, breaks. Его полные энергии и жизни сеты выделяются красотой и тонким вкусом подбора музыки.
Denis A уже вошел в историю отечественной танцевальной культуры , как первый DJ из России — резидент клуба на Ибице. В клубе «Es Paradise» начинали карьеру и просто играли все лучшие DJ`s мира: Ferry Corsten, John Digweed, Sonic, Sasha, Timo Maas и др. За первые семь месяцев радиоэфиров и гастролей DJ Denis A вошел в TOP100 лучших ди-джеев России.



Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 407
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю