Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Арина Бережная

Arina Berejnaya

04.03.16 / 20:13
Арина Бережная

Совсем юная, но такая красивая и талантливая Арина Бережная совсем недавно появилась на пьедестале музыкальной индустрии. За небольшое количество времени Арина успела покорить всех слушателей своим дивным и нежным голосом, а так же потрясающей энергетикой и скромностью.



Ее первый сингл «Прости меня обними» попал в ротацию на многие радиостанции городов России. И продолжает по сей день набирать обороты по скачиванию и прослушиванию среди российской и зарубежной публики.


Арине Бережной всего 16 лет, но она упорно идет к своей цели – стать популярной певицей. Ее участие в ежегодных музыкальных и творческих фестивалях только закрепляет будущий успех и дает возможность развиваться вперед. На последнем международном конкурсе-фестивале «Удивительные люди» Арина заняла призовое место.



Решительными и уверенными, но далеко не маленькими шагами, Арина Бережная продирается сквозь бури и грозы российского шоу-бизнеса. Она уже на пути к огромному успеху, завоеванию отечественной эстрады и покорению зрителей и слушателей отечественной поп-музыки.


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 16 523
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю