Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Буено Клиник

Bueno Clinic

04.03.16 / 20:13
Буено Клиник

Bueno Clinic - известный музыкальный проект, родом из Польши. Состав коллектива насчитывает всего двух молодых людей, но как же они классно зажигают на мировой сцене. Идея создания группы родилась в 2009 году. Именно этот период начался с записи такого хита, как "Fall In Love". Следующий сингл "Just a Deal" стал самым популярным в польских клубах.




И наконец, третьем решающим треком в портфолио ребят стал "Keep Me Alive ". После этой сокрушительной атаки по радиоэфиру, Bueno Clinic начало сотрудничество с крупными лейблами. Так появилась сегодняшняя клубная новинка " Sex Appeal ".




Информации о Bueno Clinic в интернете немного, известно, что парней зовут так: Bartłomiej Baka(BARTH BAZZ) и Konrad Jędrocha (CORAGGIO). Барт отвечает за стилистику группы, а Конрад является создателем музыки и воплощением медиа-образа коллектива. Несколько лет существования, для Bueno Clinic это уже отлично, но впереди у них еще много работы. Каждый из них мог стать лучшим в своей карьере, но они объединили усилия, чтобы выстрелить на мировой сцене. 2012 год позволил ребятам прописаться в хит-параде DFM с треком " Sex Appeal ".

Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 7 852
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю