Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Патрик Шварценеггер

Patrick Schwarzenegger

04.03.16 / 20:14
Патрик Шварценеггер

Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер (англ. Patrick Arnold Shriver Schwarzenegger; род. 18 сентября 1993 года, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актер, фотомодель и предприниматель, сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер.

Патрик Шварценеггер родился 18 сентября 1993 года в Лос-Анджелесе (США) в семье всемирно известного культуриста и актера, позже ставшего губернатором Калифорнии, Арнольда Шварценеггера и журналистки и публицистки Марии Шрайвер. У Патрика есть две старших сестры Кэтрин (р. 1989) и Кристина Мария Аврелия (р. 1991), младший брат Кристофер Саргент (р. 1997) и единокровный брат Джозеф Баена (р. 1997).

Арнольд Шварценеггер строго воспитывал детей, но с началом его политической карьеры на посту губернатора Калифорнии стал уделять детям меньше времени. После признания отца об интриге с домработницей и последущем разводе родителей, Патрик возможно сменил фамилию Шварценеггер на фамилию матери, но официального подтверждения не поступило. Однако, на своей странице в Твиттере он поменял Патрик Шварценеггер на Патрик Шрайвер.

В июне 2012 года закончил Брентвудскую школу. Осенью 2012 года Шварценеггер начал учёбу в Университете Южной Калифорнии.


Личная жизнь

Патрику приписывают роман с певицей Тейлор Свифт после совместного проведения Дня независимости в 2012 году.


Карьера

В 15 лет Патрик при помощи родителей основал свою компанию Project360 по производству мужской одежды. Также у Шварценеггера контракт с модельным агентством L.A. Models.

Первой важной ролью в кино стала роль в фильме Одноклассники 2.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 31 213
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю