Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Nikolay Demidoff & Eva Bristol – презентация

nikolay-demidoff--eva-bristol--prezentaciya

18.03.16 / 21:18
Nikolay Demidoff & Eva Bristol – презентация

30 сентября на сцене роскошного дворца - ресторана Stakan состоялась презентация композиции и видео-клипа «Зачем», которые ознаменуют рождение яркого творческого дуэта Nikolay Demidoff & Eva Bristol.
Николай Демидов - финалист международного конкурса «Новая Волна» в Юрмале, обладатель премии Аллы Пугачёвой, а также лауреат международных конкурсов в США, Румынии, Болгарии и обладатель Гран-При на международном музыкальнЬм конкурсе в Варне «Discovery».
Ева Бристоль (а.к.а Наталья Коршунова) - участница проекта «Фабрика Звёзд – 4» Игоря Крутого, известная также своими яркими творческими союзами с модными столичными Dj-s, работающими, в том числе на международных площадках, такими как DJ Fenix, DJ Vinni, DJ Aristocrat.
А вместе Nikolay Demidoff & Eva Bristol обладатели уникальных тембров и завораживающей харизмой, не оставляющие равнодушным ни одного зрителя.
В настоящее время артисты работают на российской эстраде, играют в театре, активно снимаются в кино, задействованы в качестве ведущих ряда официальных мероприятий при поддержке правительства Москвы.
Композиция дуэта «Зачем» стала результатом страстного желания раскрыть многогранность музыкальных и актёрских талантов двух артистов, работающих в совершенно разных жанрах и представить публике результат этого гармоничного тандема. Артисты продолжают работать вместе и, несмотря на различия в своих музыкальных пристрастиях, надеются, что их совместный проект найдет отклик в сердцах слушателей и не оставит равнодушными зрителей.
Ведущим вечера стал Алексей Чумаков.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 9 295
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю