Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Бритни Спирс осудила своих поклонников

27.01.23 / 22:15
Популярную певицу неожиданно разочаровали её собственные фанаты.

Бритни Спирс осудила своих поклонников
Взаимоотношения между Бритни и её фанатами являются уникальным примером в звёздной среде. Спирс, как известно, более 13 лет находилась под полной и унизительной опекой собственного отца и семьи в целом - они контролировали буквально каждый её шаг. Она редко появлялась на публике и выступала на сцене, но поклонники, кажется, стали любить её ещё больше. Во время решающего суда по снятию опеки, фанаты устраивали массовые флешмобы во многих городах США и даже в других странах с требованием немедленной свободы для Бритни. В конечном счёте, именно народная поддержка довольно сильно повлияла на избавление певицы от "оков".

Бритни Спирс осудила своих поклонников


Но иногда любовь к кумиру способна затмить голос разума. Так, в фанатской среде уже некоторое время распространяется слух, что настоящей Бритни Спирс уже несколько лет нет в живых, а её соцсети ведут другие люди, выкладывающие старые снимки певицы под видом новых. Каких-либо доказательств этой теории нет, но даже самой Спирс приходилось не раз опровергать её.

Бритни Спирс осудила своих поклонников


Недавний случай и вовсе вывел Спирс из себя - она удалила свой аккаунт в одной из соцсетей, чем немедленно вызвала невероятное беспокойство у поклонников. В итоге они вызвали полицию к дому певицы, чтобы стражи порядка удостоверились, что с ней всё хорошо. Полицейские действительно прибыли на вызов, но очень быстро уехали, даже не став заходить на территорию особняка. Бритни отреагировала на это комментарием в другой соцсети: "Полиция сразу поняла, что проблем нет, и уехала. Я действительно очень люблю своих поклонников, но на этот раз всё зашло слишком далеко - это было вторжением в мою частную жизнь. Теперь вся история попала в СМИ, которые, к тому же, обвиняют в случившемся меня саму" - пишет Спирс и продолжает: "Я забочусь о своих поклонниках и надеюсь на их понимание. Прошу уважать мою личную жизнь в будущем".

Бритни Спирс осудила своих поклонников

← Папарацци поймали сразу 2-х красавцев: ... Алла Наумова стала номинанткой премии... →

Ключевые слова: Бритни Спирс, natalinews

Количество просмотров: 27 300
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею