Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Яна Поплавская заступилась за Бориса Корчевникова

27.02.23 / 11:19
Актрисе не понравились высказывания о ведущем.

Яна Поплавская заступилась за Бориса Корчевникова
О проблемах Бориса Корчевникова со здоровьем известно давно. Несколько лет назад у него была обнаружена опухоль мозга, которая, к счастью, оказалась доброкачественной. Однако, она не прошла бесследно. После операции по ее удалению, у Корчевникова возникли проблемы со слухом, которые со временем только ухудшались. Дошло до того, что во время своих передач он стал использовать переводчик на телефоне, который преобразовывает слова в текст.

Яна Поплавская заступилась за Бориса Корчевникова


А недавно в сети появились кадры с открытия международного фестиваля документального кино "aRTel.doc: Время героев". Чтобы пообщаться с Яной Поплавской Борису тоже пришлось использовать приложение. После этого в интернете появились комментарии о том, что Корчевников не должен работать на телевидении. Ведь у гостей его программы возникают неудобства при общении с ведущим.

Яна Поплавская заступилась за Бориса Корчевникова


Но Поплавская категорически не согласна с этими рассуждениями. Она считает, что для многие хотят с ним пообщаться.

"Прочитала комментарии под постом о недуге Бориса Корчевникова, из-за которого он перестал слышать. И я просто в шоке, откуда столько злости и тупости в некоторых комментаторах, которые оскорбляют Борю и вопят, что он не должен быть телеведущим. А что вы знаете об этом человеке?! Знаете, что для многих честь оказаться в его программе? Он журналист-профессионал и человек с большим сердцем!" - высказалась актриса.