Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Нутрициолог Алла Наумова наградила победителей премии Green Awards

20.03.23 / 17:19
Алла Наумова - велнес эксперт.

Нутрициолог Алла Наумова наградила победителей премии Green Awards

Она работает по таким направлениям, как фитнес, брейн-коучинг и нутрициология, а недавно она стала членом жюри премии Green Awards 2022, которая направлена на развитие ЗОЖа в России.

За Аллой были закреплены направления по экспертам в нутрициологии, правильному питанию и экологичным продуктам, проектам и экспертам по развитию когнитивных способностей человека. На протяжении нескольких месяцев она проводила тщательный анализ предлагаемых продуктов участников и выявляла самые достойные и соответствующие современным мировым трендам.

Нутрициолог Алла Наумова наградила победителей премии Green Awards

На фото: Алла Наумова с основателем премии Green Awards Татьяной Михайленко

Среди победителей премии были отмечены такие компании, как Meine Liebe, Mi&KO, Levrana, Organic Nuts, Arnebia, сеть медицинских клиник “МедСи”, ООО “Гиперглобус” и многие другие, а уже после церемонии, Алла Наумова призналась, что очень рада тому, что стала частью такого масштабного проекта, как Green Awards.

«Такие проекты бесценны, так как помогают обратить внимание общества, сми и лидеров рынка на важность сохранения и поддержания здоровья человека, а также помогают разобраться обычному потребителю во всем многообразии товаров и услуг, что действительно является частью здорового образа жизни и какие товары и услуги отмечены широким кругом экспертов, как самые лучшие» — поделилась она своими впечатлениями с журналистами.

Нутрициолог Алла Наумова наградила победителей премии Green Awards


На данный момент Алла Наумова является членом Национального Общества Диетологов России и членом Академии Здоровья и Наук Великобритании THSA, она развивает свой собственный уникальный проект Your Muse (Твоя Велнес Муза), который помогает людям лучше ориентироваться в мире здорового образа жизни, правильного питания и ментального здоровья.

Помимо всего прочего, Алла является постоянным экспертом изданий Marie Claire и L’Officiel, где она подробно рассказывает читателям, на что стоит обращать внимание, чтобы раскрыть потенциал и выйти на пик своих возможностей. Ее секреты ведут к долголетию и крепкости организма. Ранее Алла также публиковала экспертные материалы в ELLE и была номинирована на звание “Лучшего нутрициолога года” по версии премии Live Organic Awards 2022.

Нутрициолог Алла Наумова наградила победителей премии Green Awards

← Кто такая Ирина Данкин, основавшая инс... Погиб основатель группы Cream Soda Дмитрий... →

Ключевые слова: Алла Наумова

Количество просмотров: 8 190
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею