Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

СМИ: новая избранница Жерара Пике ждет ребенка

30.01.23 / 22:07
После расставания с певицей Шакирой Жерар Пике перестал скрывать новые отношения.

СМИ: новая избранница Жерара Пике ждет ребенка
Разрыв между певицей Шакирой и футболистом Жераром Пике стал, пожалуй, самым громким звёздным разводом за последние годы, причём масла в огонь этой бушующей темы постоянно подливали сами бывшие возлюбленные. По сообщениям западных изданий, именно новая пассия Пике, 23-летняя Клара Чиа Марти, стала причиной развода, ведь встречаться с ней Жерар начал ещё будучи в браке с исполнительницей. Сама Шакира намекала, что узнала о тайных свиданиях супруга с помощью пропавшей из их дома банки с вареньем - это варенье якобы съела именно Клара. Напомним, что Шакира и Пике прожили вместе 12 лет и разошлись летом прошлого года. У пары есть двое сыновей - Милан и Саша.

СМИ: новая избранница Жерара Пике ждет ребенка


СМИ: новая избранница Жерара Пике ждет ребенка


Шакира даже ответила бывшему мужу с помощью своей новой композиции - в ней она поёт, что стоит "как минимум двух 23-леток", а также о том, что Жерар променял своё роскошное авто и дорогие часы на более дешёвые бренды - весьма своеобразный намёк на измену мужа. Кроме самого Пике, от певицы досталось и его матери - особняк Шакиры находится ровно напротив дома её бывшей свекрови. На своём балконе Шакира установила куклу-ведьму в человеческий рост, обратив её взор на дом матери футболиста. Жерар пытался парировать эти колкости от бывшей жены, но его ответы получались не такими яркими.

СМИ: новая избранница Жерара Пике ждет ребенка


Сейчас, когда взаимные страсти поутихли, СМИ сообщили о том, что Клара Чиа, возможно, ожидает первенца. Такой вывод основан на новых фото Жерара и Клары, сделанных папарацци в аптеке - пара покупала тест на беременность. Также пользователи соцсетей якобы разглядели на снимках небольшой животик у Клары.

← Алла Наумова стала номинанткой премии... Ната Волкова выпустила трек о вере в с... →

Ключевые слова: Шакира, Жерар Пике, Клара Чиа Марти, natalinews

Количество просмотров: 23 933
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею