Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Дети, рожденные в 2023 году, будут революционерами»: астролог Дарья Григорян дала свой прогноз

04.03.23 / 11:00
Люди 2023 года - какими будут они?

«Дети, рожденные в 2023 году, будут революционерами»: астролог Дарья Григорян дала свой прогноз
Что ожидает страну после судьбоносного 2022 года? Как в новом времени сгенерировать финансовый успех? Обо всем этом в интервью Дарьи Григорян - астролога, бизнес-консультанта, специализирующейся на стратегическом и бизнес планировании, используя механизмы астрологии, автора блога «Cosmofonica».

«Дети, рожденные в 2023 году, будут революционерами»: астролог Дарья Григорян дала свой прогноз


Как вы с двумя высшими образованиями МГУ (Государствоенное управление и журналистика), имея 10-ти летний опыт работы в нефтегазовой корпорации, пришли в профессиональную карьеру астролога?

Астрология пришла в мою жизнь, как хобби, которым я занималась из любопытства и очень интересовалась законами мироздания. Я стратег и для меня важно планировать на несколько шагов вперед, поэтому всегда искала удобные и практически применимые механизмы для оптимизации своей работы и времени. Вскоре ко мне стали обращаться друзья за прогнозами, и мы начали понимать, что прогнозы реализуются с большой точностью по срокам и времени. Большую роль в качестве моих прогнозов играет мой личный жизненный опыт, я интегрирую все свои навыки и знания при консультациях. Вписать человека в историческое время, объяснить на что именно сделать акцент в рамках всех политических и социальных процессов, где взять ресурс, как закрепить результат и, главное, как не потерять, что есть. А в наше время это стало очень ощутимой и нужной поддержкой.

Где и как вы учились?

Я обучалась у мэтров современности Е.М. Сущинской, Е.В. Волоконцева и К.Н. Дарагана. Много лет назад я расшифровала свою натальную карту и предназначение, выявила все свои сильные стороны, а также слабые, но сумела и их качественно усилить. Вся матрица моего гороскопа работает максимально сильно, потому что я знаю и понимаю, как этим пользоваться.

Что нужно, чтобы профессионально заниматься астрологией?

Профессиональный астролог должен иметь ряд способностей и навыков, потому что сама по себе астрология – это очень древнее и сложное знание. Для этого нужны прежде всего безупречное знание теории астрологии, реальный практический опыт астро консультирования, логика и высокий уровень аналитики без магического мышления, многолетний опыт исследований, любовь к своему делу.

С какими частыми заблуждениями встречаетесь в работе?

Что астрология – это про магию, можно нагадать себе страшные вещи. Все, что говорит астролог - это истина в последней инстанции. Это не так. Астролог помогает определить ваши сильные и слабые стороны, может расшифровать ваше предназначение, стратегически спланировать ваше будущее. Астролог дает только Видение ситуации, примерное стечение обстоятельств и событий, которые с большей долей вероятности произойдут в вашей жизни, но это еще не приговор! Каждый принимает решения сам, не перекладывая ответственность за свою жизнь на астролога и его слова.

В какие практики предсказания будущего вы сами верите: нумерология, карты Таро и другое?


Я не верю в предсказание будущего. Я абсолютно точно уверена, что каждый человек творец своей собственной судьбы. Да, от рождения у нас есть свои уникальные особенности и отличия, очень важно понимать родовой контекст человека, то есть какой генетический код человек в себе несёт. Ведь мы тесно связаны с нашим родом, родителями, у нас у всех своя уникальная генетика, именно поэтому мы все очень разные.
Астрология - это язык пространства, его можно сравнить с языком музыки - нотами, и языком математики - цифрами. По большому счёту это математический расчёт, который исключает магическое мышление и предсказание. Гороскоп, а именно натальная карта, содержит в себе абсолютное количество информации, чтобы использовать свои способности. При правильной интерпретации карты возможно совершить в этой жизни невозможное.

А сколько времени нужно работать с астрологом?

Сейчас появились комплексные консультации, на которых можно за месяц разобрать человека по всем направлениям, выявить ценности и настоящие потребности, определить ресурсы, подкрепить все предназначением, ну и вишенкой на торте будет прогноз будущего, который дает точный ориентир во времени.

И что конкретно получает человек через месяц?

Человек выходит в новую реальность и на скорости получает очень мощные трансформации: понимает, что и как ему делать для достижения желаемого, все, что было удачно, усиливается, что было в зависшем состоянии – начинает меняться. Мы всегда со всеми клиентами на связи, это дает сильную поддержку в изменениях и уверенность в правильном выборе. Именно поэтому я даю гарантию, что точно все получится. И все получается даже быстрее, чем планировали. Не бывает плохих гороскопов, бывают люди, которые не знают свои гороскопы.

«Дети, рожденные в 2023 году, будут революционерами»: астролог Дарья Григорян дала свой прогноз


Есть ли запросы с которым не стоит приходить к астрологу?

Почти на все вопросы у грамотного астролога будет ответ. Конечно, даты смерти никто не будет называть, а вот кризисные периоды определить сможет. Как раз именно в такие моменты и стоит приходить на консультацию, потому что любой кризис – это точка роста. Если чувствуете, что что-то пора менять – обращайтесь к астрологу.

Наступил 2023 год, каким он будет в астрологии?

2023 год будет продолжением всех геополитических и экономических изменений, но уже на скоростях. На наших глазах происходит глобальная трансформация цивилизации, абсолютно всех политических, социально-общественных, финансовых структур. Человечество не переживало такого несколько веков. Очень знаковым будет месяц март, здесь мы увидим новую реальность, о которой еще год назад не могли подумать.

Как увеличить доходы в новом году?

Весь 2022 год рушились все экономические и финансовые структуры, а значит, что мы в историческом моменте, когда эти же структуры будут строиться заново. И весь 2023 год у нас есть уникальная возможность встроиться в новый мир, найти свою нишу и занять место под солнцем. Новая валюта будущего – человеческая уникальность и индивидуальность, умение работать с информацией и мастерство. И период глобальных трансформаций всего мира 2022-2025 принесет нам абсолютно новые ценности, для нас перестанет быть важно то, что считали раньше жизненно необходимым, и мы увидим новые смыслы в жизни. Чем пластичнее мы будем реагировать на изменения, тем легче и успешнее мы пройдем это непростой коллективный этап. По-старому уже точно не будет, а как будет – зависит от каждого из нас.

Кто будет зарабатывать больше?

Деньги будут зарабатывать те, кто понимает свою уникальную ценность, знает свои способности и не боится их проявлять в мир. Это новый уровень развития личностного роста и демонстрации своей проявленности, за эти годы произойдет квантовый скачок у тех, кто готов идти в перемены.

Значимые даты для страны, которые можно узнать с помощью астрологии?

Глобальный мир вошел в большие изменения на геополитическом уровне, соответственно, и Россия в этом процессе тоже начала сильные изменения. Период трансформаций особенно сильно произойдет в 2022-2025 года, где перестраивается вообще вся картина геополитеского и экономического формата. Россия взяла в 2022 совершенно новый и отличный от других государств путь, и в 2023 году этот путь продолжит. В январе нового года начнется уже безвозвратная тенденция на укрепление нового вектора развития страны, но уже в более активном формате. Март принесет выход в новую реальность всего человечества и запустит эти изменения во всем мире, а с мая и до сентября в России начнется смена политического управления внутри страны.

«Дети, рожденные в 2023 году, будут революционерами»: астролог Дарья Григорян дала свой прогноз

← Подруга Филиппа Киркорова Dj Катя Гусе... Федук хочет получить с Элджея 5 000 000 →

Ключевые слова: Дарья Григорян

Количество просмотров: 88 062
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею