Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Актриса и певица Таша Белая привлекла внимание гостей на закрытом показе фильма

01.03.21 / 20:33
В московском кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ фильма Антона Федотова «Рашн Юг», который стартует в широком прокате 4 марта.

Актриса и певица Таша Белая привлекла внимание гостей на закрытом показе фильма
На премьере присутствовали не только продюсеры Александр Андрющенко, Максим Рыбаков и Вячеслав Муругов, креативный продюсер Жора Крыжовников и режиссёр Антон Федотов, но и солидная часть актёрского состава – Дарья Руденок, Олег Газманов, Катя Кабак, Полина Ауг, Ирина Демидкина, Семен Трескунов, Риналь Мухаметов, Роман Медянов, Ольга Дибцева и другие.

Картину зрителям презентовала команда, работавшая над фильмом и поэтому сеанс получился по-семейному душевным. Из основного состава на премьере не хватало только исполнительницы главной роли, Стаси Милославской — актриса не смогла присутствовать на показе из-за работы на съемках, но коллеги её не бросили и принесли на красную ковровую дорожку ростовую картонную фигуру артистки и делали памятные фото с ней. Среди гостей на премьере была замечена певица и актриса Таша Белая. Эффектная и, как всегда, стильная телеведущая блистала в мини-платье красного цвета, которое по достоинству оценили все присутствующие.

Несмотря на перенос сроков многих релизов из-за пандемии и противовирусных мер, премьера прошла своевременно — в ленте показаны летние приключения трёх интересных парней и их борьба за сердце одной, не менее прекрасной девушки. Артём, обычный студент из Воронежа, знакомится с очаровательной Ксюшей, девушкой родом с Черноморского побережья, и решает отправиться за ней, чтобы покорить её сердце. Но на деле, а точнее на Рашн Юге, где разворачивается любовная битва за Ксюшино сердце, Артёма будут ждать серьёзные конкуренты — гордый моряк и горячий полицейский. Пока красавица прислушивается к своему сердцу и выбирает между несколькими кавалерами, все трое мужчин будут сражаться за сердце возлюбленной. История, примечательная необычным количеством участников любовной линии, понравится зрителю не только благодаря искрометному юмору и знатной доле экшена, но и красивым видам родного побережья — съемки картины проходили в Геленджике. Чем закончится дело и кого выберет Ксюша, можно будет узнать уже совсем скоро во всех кинотеатрах страны. Не пропустите!

Актриса и певица Таша Белая привлекла внимание гостей на закрытом показе фильма

← Новая концепция в области квантовой п... «Золотой глобус-2021» впервые прошёл в ф... →

Ключевые слова: Таша Белая

Количество просмотров: 9 789
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею