Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Задорный образ Ирены Понарошку на отдыхе за границей

29.01.16 / 17:02
Российская телеведущая и молодая мама Ирена Понарошку приобрела очень интересные и задорные вещи, которые в сумме очень пикантно подчеркивают тонкости фигуры девушки.

Задорный образ Ирены Понарошку на отдыхе за границей
Ирена даже после рождения маленькой дочки уже может похвастаться идеальными пропорциями фигуры и ни граммом целлюлита. И в связи с этим девушка приобрела розовый с леопардовым принтом купальник, в котором пятая точка выглядит на все пять баллов, а сама фигурка - просто мечта.

Задорный образ Ирены Понарошку на отдыхе за границей


А поверх телеведущая одела джинсовый жилет с перьевой окантовкой, а на спине выгравирован удивительный слоган.

Задорный образ Ирены Понарошку на отдыхе за границей


" Моя прррелесть!!! Две сестрички, живущие в Испании, - они выпрашивают у страусов перья и вручную расписывают жилеты и куртки. Первый раз я увидела джинсу на Эвелине Хромченко в Модном Приговоре. У меня случился острый приступ хочунгита. И вот, слава страусиным яйцам, посылка из Испании добралась до моей тайской деревни в целости и сохранности, все перья на месте, даже мзду в этот раз при получении на почте не взяли! Вот! Классная?? Чувствую себя в ней 17-летней блондинкой, хочется надувать бубльгум слушать Егора Крида!.", - делится впечатлениями Ирена.

← Красивый маникюр: бордовые листья в ко... Элегантные черные платья звезд на вру... →

Ключевые слова: Ирена Понарошку

Количество просмотров: 77 532
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею