Украинская поп-певица, бывшая солистка «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» - Анна Седокова хоть и в последний месяц зимы, но все же приобрела в свою коллекцию новую симпатичную шубку.
После возвращения из теплых стран Анна все еще не может привыкнуть к столичному климату, поэтому приходится ей одеваться как можно теплее. И для этого случая Аня приобрела элегантную меховую шубку, которая идеально греет ее этой зимой.
И на прогулку и на работу певица выбирается исключительно только в ней.
И к тому же она отлично разбавляет образ, в котором узкие брюки с бахромой цвета хаки, и такого оттенка шляпа. Что несет в себе отличное сочетание.
Ключевые слова:
Анна Седокова
Количество просмотров: 25 090
Автор:
ksyta28
Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Поделись с друзьями: