Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юлия Барановская призналась, что не ждёт возвращения Андрея Аршавина

17.03.21 / 11:12
После развода Юлии Барановской и Андрея Аршавина и ее стремительного карьерного подъема, вокруг многодетной матери ходит много слухов.

Юлия Барановская призналась, что не ждёт возвращения Андрея Аршавина
Поклонникам интересна ее личная жизнь, тем подозрительнее, что за все годы она не была замечена в отношениях с мужчиной. Периодически ходят слухи о ее романе с Александром Гордоном, который сейчас в разводе. Но Барановская предпочитает не реагировать на них, но заявляет, что не сидит дома в ожидании того, что Аршавин к ней вернется.

Юлия Барановская призналась, что не ждёт возвращения Андрея Аршавина


"Я давно не обращаю внимания на то, что меня каждый месяц выдают замуж - то за Сашу Гордона, в очередной раз, то еще за кого-нибудь... Как рассуждают люди: если после расставания с Аршавиным ты ни разу официально не представила нового мужчину, значит, либо ты спишь со всеми подряд, либо ждешь, когда он вернется. Многие всерьез считают, что Андрей сгрыз себе все локти, а другие уверены, что "идут годы", а я сижу и жду его. Наверное, в тот день, когда я опубликую пост, под которым не оставят ни одного комментария про Аршавина, я выпью на радостях бокал шампанского", - поделилась телеведущая.

Также Барановская отметила, что представит публике только того мужчину, в котором будет уверена.
"Если представлять кого-то миру, то только того, в ком буду уверена. Потому что когда что-то не получилось в отношениях, то после показа счастливых моментов тебе нужно объяснять, почему расстались, а этого не всегда хочется. Но, честно, есть в этом и положительная сторона: судя по комментариям, как женщину меня со счетов не списали", - высказалась Юлия Барановская.

Юлия Барановская призналась, что не ждёт возвращения Андрея Аршавина

← Сын Олега Табакова признался, что живё... «Менеджер коммерческого аккаунта»: ко... →

Ключевые слова: Андрей Аршавин, Юлия Барановская, lilynews

Количество просмотров: 8 866
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею