
Такое предательство не сломало Барановскую, она вернулась в страну, где с помощью близких и друзей смогла сделать карьеру на телевидении. Сейчас Юлия призналась, что благодарна Андрею за то, что он принял решение от неё уйти. Несмотря на многочисленные суды, телеведущая никогда не поливает грязью Аршавина, хоть, по мнению публики, он того достоин.

«Мне очень повезло, и я говорю абсолютно искренне. Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение от меня уйти. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, я понимаю, какой я стала внутри, и я понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя. Совершить поступок, сделать шаг - я бы не сделала, он мне помог, и в итоге я ему очень благодарна», - высказалась многодетная мама.
Ну а что касается Аршавина, то, все произошло как в мудрой сказке, где добро побеждает зло. С Алисой Казьминой у спортсмена не задалось, с карьерой тоже, те деньги, что он зарабатывал, будучи на пике карьеры, ему теперь могут лишь сниться. Но не всё так печально. И у плохих героев есть лучи света в жизни - так, Андрюшу неистово поддерживает мама, рассказывая на телешоу о том, какой он хороший, а беды его из-за корыстных женщин.
