Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Не сломалась": мать Алексея Янина высказалась о его жене

16.05.23 / 23:19
Дарья не живет со своим мужем.

"Не сломалась": мать Алексея Янина высказалась о его жене
Восемь лет назад Алексей Янин перенес инсульт от последствий которого до сих пор не оправился. Актер оказался прикован к инвалидному креслу, а восстановление идет медленно и требует больших финансовых затрат. Лечением Алексея занимается его мама. Он живет вместе с ней и отчимом в загородном доме. А вот его супруга Дарья Клюшникова вместе с сыном живет в Москве, где занимается карьерой. В соцсетях Дарьи нет общих фотографий с мужем, а о ее личной жизни ничего не известно. Но свекровь не держит на нее зла, уверяя, что Дарья не бросала мужа.

"Не сломалась": мать Алексея Янина высказалась о его жене


"Не знаю, почему она не пришла на съемки, но Даша Лешу не бросает. Она приезжает, привозит сына. Она всегда с нами. Если у нас какие-то проблемы — помогает. Она не бросила его", - высказалась Ольга Янина в программе "Малахов".

Людмилу Поргину возмутил тот факт, что Дарья не живет с мужем. Но мать актера встала на защиту невестки. Девушке нужно работать, ведь она воспитывает сына. Мужа она тоже поддерживает финансово. Например, на его день рождения купила коляску стоимостью сто тысяч рублей.

"Не сломалась": мать Алексея Янина высказалась о его жене


"А почему она должна со мной жить?! Она никогда со мной не жила. Даше было 25 лет, когда все случилось. Она училась, а на руках трехлетний сын. Ей пришлось и досталось очень здорово. Даша молодец, что не сломалась. Нашла себя как актриса — она замечательная актриса и хорошая певица. Прекрасная мать, постоянно занимается ребенком. Андрей учится в хорошей школе, ходит на кружки", - рассказала Ольга.