Накануне появилась информация, что об этом думает сам голливудский актер. По словам инсайдеров, он пребывает в недоумении из-за нового увлечения своей бывшей возлюбленной. Купер увидел в лице Брэди серьезного соперника.

«Ложь, что его это не беспокоит. Он часто был с Ириной, и он так ее любит. Она мать его дочери, они обе его самые любимые женщины в мире. Брэдли чувствует, что Ирина впервые в жизни встретила в Томе того, кто может отнять ее у него навсегда. Том очень способен быть преданным мужем, родителем и партнером. Вот что воздействует на Брэдли», — цитирует слова источника издание Daily Mail.
По словам знакомых актера, он надеется, что эти отношения сойдут на нет. Новоиспеченная парочка еще не признавалась публично друг другу в любви, поэтому этот роман может продлиться недолго.
