Татьяна сильно переживает из-за разрыва с Романом. Несмотря на то, что возлюбленные расстались без взаимных претензий, психологическая помощь Мусульбес все-таки понадобилась.

На странице личного блога девушка рассказала, что начала ходить на сеансы со специалистом. По словам экс-участницы реалити, крайняя консультация закончилась ее слезами. Татьяна послушала совет психолога и перестала сдерживать эмоции.
Хорошенько поплакав, девушка отправилась за покупками товаров для интерьера. Однако что-то пошло не по плану, и она оказалась в косметическом магазине с полной корзинкой средств по уходу за собой.

«Я поняла, что в таком состоянии заходить в магазин было плохой идеей. Я скупила приблизительно все, а что — сама не знаю», — призналась она.
Напомним, отношения Капаклы и Мусульбес начались со скандала. В феврале заплаканная Марина Африкантова рассказала подписчикам своего блога, что буквально застала его в постели с Татьяной. После девушка подала на развод.