Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Маргарет Бергер

Margaret Berger

04.03.16 / 20:14
Маргарет Бергер

Маргарет Бергер стала победительницей "Melodi Grand Prix" и теперь будет представлять Норвегию на "Евровидение-2013". На конкурсе она исполнит композицию в стиле индастриал "I Feed You My Love" ("Я питаю тебя, любовь моя"). Её авторы Карин Парк, Никлас Оловсон и Робин Линч.




Маргарет Бергер родилась 11 октября 1985 года в городе Тронхейм. Бергер стала популярной после участия в норвежской версии телешоу "Pop Idol", где она заняла второе место. Осенью 2004 года под лейблом Sony BMG был выпущен её дебютный альбом "Charmeleon", достигший четвертого места в чартах страны. Второй альбом "Pretty Scary Silver Fairy" (2006) был записал в стиле электропоп.

Но в 2007 году, из-за проблем в личной жизни, певица взяла паузу. А после это начался не самый удачный период в ее карьере

В 2013 она после долгих уговоров согласилась на участие в "Melodi Grand Prix" и одержала там победу.

Песню, которую будет выполнять Маргарет на "Евровидение-2013" в Мальме, написана шведско-норвежской певицей и автором песен Карин Парк. А продюсером песни выступил норвежско-шведский дуэт MachoPsycho (Робин Линч, Никлас Оловсон), которые работали с такими артистами, как Джессика Симпсон, Натали Имбрулья и Pink.




"Песня в стиле индастриал, она очень темная, и очень поэтичная, ее текст рисует множество картин - и звук ее очень массивный, очень сильно бьет. Я полюбила ее сразу, как только услышала. Задача у меня одна - вернуть Норвегию в топ 10 конкурса ", - говорит Маргарет Бергер.


Звезды.ру




 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 667
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю