Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Kamil Mikulcik & Nela Pociskova

kamil-mikulcik--nela-pociskova-biography-ka

19.03.16 / 10:12
Kamil Mikulcik & Nela Pociskova
Камил Микульчик родился в Трнаве 18го ноября 1977 года. Учился одновременно в экономическом университете Братиславы и в Академии Художественных Искусств, на актерском отделении. Он прежде всего известен как актер, выступающий в различных словацких театрах Брно. В настоящее время он также выступает в первом словацком хипхоп мюзикле Pribeh ulice. Он также автор музыки для различных театральных постановок и поет в группе Fragile. Широкой аудитории он также известен как участник телешоу Elan je Elan. Камил - постоянный член труппы театра Якуба Нвоты.
 


 
Нела Поцискова родилась 4го октября 1990 года в Братиславе. Она известна как актриса и певица. В настоящее время учится на третьем курсе братиславской консерватории, отделении драмы. Поет с восьми лет, а на сцену ее привел режиссер Ян Дуровчик. Выступала в различных мюзиклах, в том числе и в West Side Story. Ее роль Нелы Петровичовой в популярном телесериале Ordinacia V Ruzovej Zahrade принесла большую популярность молодой актрисе. В этом телесериале ее партнерами являются Ян Алзбеткин и Камил Микульчик, с которым она выступит на Евровидении. Среди ее хобби - карате и танцы.


 

Растислав Дубовски (фортепиано, композитор) родился 8го октября 1976 года. Он закончил музыкальную академию в Братиславе. Также он закончил аспирантуру в университете Universita Fur Musik und Darstellende Kunst в Вене. Ему был присужден приз Reichenau (1999) за работу Pulsation и приз SOZA (2000) за работу Woodwind Quartet. Растисла пишет оркестровые, камерные и электроакустические композиции, исполяемые как в Словакии, так и зарубежом. Помимо концертной музыки он пишет музыку для фильмов, телевидения и радио, театра, танцевальных и пантомимных постановок, мюзиклов, песни и музыку для детей. Последние годы он также работает в качестве музыкального директора и аранжировщика мультимедийных проектов в различных стилях.


Ян Поспишил играет на виолончели в Словацком Национальном Театре в Братиславе. В 2001 году он закончиил академию художественных искусств в Братиславе и в настоящее время работает над получением докторской степени. Он также закончил консерваторию в Брно. Он успешно принимал участие в различных конкурсах, в том числе Национальный конкурс камерной музыки в Чешске Будейовице (первая премия), международный конкурс виолончелистов Heran (третья премия) и консерваторный конкурс Чехии (вторая премия). Он продолжил совершенствовать свою игру, занимаясь с различными педагогами.


В настоящее время Поспишил преподает в Церковной консерватории в Братиславе. Он также является артистическим директором группы Celisi. Ян входит в камерный оркестр Bratislava Classic, а также в Slovak Festival Orchestra, камерный оркестр, в основном выступающей в Ирландии и Северной Ирландии. С обоими группами он выступает и как солист и как член оркестра. Он дает концерты как в Чехии, так и зарубежом - в Словакии, Финляндии, Франции, Италии, Германии, Польше, Австрии, Испании, Японии и Ирландии.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 462
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю