

О расставании певец фактически написал в своём блоге на прошлой неделе, в качестве комментария к их совместной свадебной фотографии: "Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, — воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь".

Алёна тогда попросила подписчиков дать ей время прийти в себя, потому как ей очень тяжело и она не будет комментировать разрыв.
Чуть позже в блоге Эмина появились снимки с малышкой Афиной, из-за чего подписчики решили, что девочка осталась с отцом. Алёна Гаврилова сразу же опровергла эти домыслы комментарием в своём блоге: "Не пишите глупости, пожалуйста. Я не собираюсь выставлять фото с дочерью, для того чтобы все знали, что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта теперь навсегда".
