Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Айза встала на сторону жены Гуфа Юли Королевой

12.03.23 / 11:34
А ведь раньше она только язвила в её адрес.

Айза встала на сторону жены Гуфа Юли Королевой
Но все меняется и кто бы мог подумать, но если Юля Королева и Айза еще не стали подругами, то единомышленниками точно.

Накануне, сбежавшая с тая Королева, отлежавшись под капельницей рассказала, что же послужило отправной точкой скандала в их семье. Оказывается, беды две – пьянство и свекровь.

Айза встала на сторону жены Гуфа Юли Королевой


Как уверяет Королева сорвался и вновь загудел Гуф после 28 февраля, но вот на мозги ему постоянно капала его мама Лена, которая всегда настраивала Леху против неё. В своих сторисах Королева призналась, что та вечно накручивала сына, капая ему на мозги, что Королеву ему подсунули, что ей нужны только его деньги и что всем, что она имеет она обязана только ему и вообще лучше её прогнать сразу и не тратить на неё время. Сама же мама, отнюдь не ангел и давно страдает от пагубного пристрастия к алкоголю.

Айза встала на сторону жены Гуфа Юли Королевой


Все это подтвердила и Айза, рассказав, что маме Лене, по большому счету, на Леху всегда было плевать. Когда ему было 14 лет она бросила его на попечение своей матери и жила своей жизнью пока он не стала нормально зарабатывать. Но и тогда, забота о Гуфе и его бабушке Тамаре лежала на Айзе, но никак не на Лене. Внуки её никогда не интересовали, но она как-то вспомнила, что бабушка Тамара подарила её украшения и она требовала их вернуть. Правда, в тот момент, Гуф принял сторону Айзы и мать угомонил.

Так что, Айза давно для себя поставила на ней крест и прекратила всякое общение, чего желает и Юле.

Айза встала на сторону жены Гуфа Юли Королевой


Ну, а сейчас к Гуфу прилетела сестра Оля, которая и выводит его из состояния нестояния и, как говорят знающие люди, с этой миссией в очередной раз справится. Не в первой.

← Влад Соколовский, Митя Фомин и Стефани... Анджелина Джоли решила предостеречь н... →

Ключевые слова: Айза, Гуф, Юлия Королева, Алексей Долматов

Количество просмотров: 11 765
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею