А теперь к ней в палату наведался Андрей Малахов и даже поделился совместными снимками. Как оказалось, он готовит выпуск своей передачи, посвященный случившемуся с Ладой. Представитель артистки уверяет, что это не хайп, а вынужденная мера.
![Андрей Малахов поделился снимками Лады Дэнс из больницы Андрей Малахов поделился снимками Лады Дэнс из больницы](https://zvezdi.ru/uploads/posts/2023-08/1692354607_pao-s.jpg)
"Не могу больше терпеть слухи. Количество вранья, угроз зашкаливает. Это именно тот случай, когда нельзя молчать", - заявил Сергей Пудовкин.
Он добавил, что из-за угроз Ада круглосуточно находится с двумя охранниками.
![Андрей Малахов поделился снимками Лады Дэнс из больницы Андрей Малахов поделился снимками Лады Дэнс из больницы](https://zvezdi.ru/uploads/posts/2023-08/1692354583_kuam.jpg)