Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Квитко

anastasiya-kvitko

18.03.16 / 21:12
Анастасия Квитко
Анастасия Квитко - русская модель, обладающая выдающимися природными данными.

Анастасия родилась 25 ноября 1994 года в Калининграде. Настя за несколько месяцев стала очень популярна в сети, благодаря снимкам, которые она выкладывала в блог Инстаграм.

Своим городом Квитко гордится:

"Я очень люблю мой город и очень советую его посетить, но, к сожалению, там нет возможности добиться тех успехов, каких я могу добиться в Москве. Наши плюсы: природа, море, близость к Европе. Но так мы с парнем решили уже переехать в столицу. Да мы одно время даже жили в Москве, целых два года."

Параметры Анастасии 95-63-105, а за два месяца она набрала в Инстаграме 15 000 подписчиков, сейчас (на июнь 2015) это почти 500 тысяч. Сейчас ей пишут фотографы со всей России, да впрочем, что тут фотографы – глядя на нее, наверняка ты и сам хочешь взять фотоаппарат в руки.

Настя признается, до 17 лет она относилась к своей фигуре очень скептически, переживая из-за того, что её формы, как говорит сама девушка "толстые".

"В детстве я часто поднималась по лестнице на пятый этаж, в доме не было лифта. Постоянно ходила вверх-вниз, держа спину прямо. Вот попа и накачалась. Я никогда не ела вредную пищу, вроде котлет. То есть, к примеру, если есть мясо, то курицу, белок."

В школе у нее всегда была круглая попка и большая грудь. На фоне своих одноклассниц, Настя чувствовала себя некомфортно.

"Помню, я как-то призналась своей подруге, что мне нравится Beyonce, а она мне ответила "Ты что, она же толстая! Мне безумно хотелось тогда похудеть. Я искала специальные упражнения, мучала себя диетами. У меня есть старые фото, где я убрала пятнадцать килограмм. Как и любой девушке, конечно, мне импонировали идеи о съемках, популярности, внимании. Но я никогда не думала, что смогу встать на модельный путь, под общие стандарты я не подходила."

- вспоминает Анастасия.

Но вдруг в жизни все стало меняться. Хорошо так звучит для интервью. Сначала Настя подросла, и у нее появился парень. Он постоянно говорил девушке, что её формы самые шикарные, и что мужчинам нравятся девушки с вкусными формами, а не доски. Именно он дохнул в нее уверенность.

"Я стала гораздо спокойнее относиться к себе, прекратила гоняться за стереотипами из медиа, начала наслаждаться телом, данным от природы. Так я стала гораздо ближе к канонам мужского восприятия."

В 2014 году ВКонтакте Настю нашел известный фотограф Анвар Норов из Москвы, снимающий для модных журналов, работающий с лучшими российскими моделями. Он предложил съемку TFP.

"Мы стали общаться, он несколько раз меня фотографировал. Необычно, когда тебе пишет столь сильный фотограф, загляните в его портфолио, у него же практически нет девушек моего плана, он снимает совершенно других моделей."

Именно с этого времени Анастасия все чаще стала приезжать на съемки в Москву.

На данный момент Анастасия твердо уверена, что худеть ей не нужно.

"Нужно ли мне худеть? Я отвечу! Конечно нет, ведь формы и сделали мне сейчас то, к чему я пришла."

Своими кумирами Квитко называет Beyonce, Ким Кардашьян, Ники Минаж.

"С американками стоит быть осторожнее. Часто у них делают операции, когда в попу закачивают жир из других частей тела. У меня же все натуральное. А в целом да. Я люблю красивые попы, бразильский тип фигуры. Не люблю слишком худеньких. За собой внимательно слежу. Если не в Москве, я по два-три раза в неделю хожу в тренажерный зал. Упор делаю на упражнения для ягодиц. Все же попка должна быть упругой, подтянутой. Нельзя ее делать полностью железом, мускулистой, иначе уйдет женская естественная мягкость. Я вообще думаю, что в России хороших девушек с формами сейчас очень мало. В массе преобладают типажи либо очень худых моделей, либо полноватые девушки с большой грудью. Тут я хотела бы как-то встать золотой серединкой."

Анастасия смело рассказывает о мужчинах и типаже, который её привлекает.

"Мне нравятся накачанные, спортивные спины. То, что я для себя называю фигурой пловца. В мужчине внешность важна, но она не так актуальна, как его умение шутить или качества настоящей личности. Я люблю волевых, смелых, не люблю пафосных, инфантильных, двуличных и хлюпиков."

Интерес Анастасия вызывает не только у мужчин, но и у женщин.

"Смотрят не только мужчины, но и женщины, дети. Порой подходят, говорят комплименты, пытаются знакомиться. Временами я сама так себе кажусь уникальной. К вниманию я очень привыкла — это часть моей жизни. Парень раньше ругался, теперь он привык. А так — люди вокруг обычно добрые и позитивные. Зазнаваться тоже не собираюсь. Если у меня вдруг чрезмерно поднимется самоуверенность — мой парень умеет над ней работать, он вообще внимательно следит за этим."


Я понимаю разницу, между просто девушкой, которая имеет много разных снимков на профессиональную камеру – ведь сейчас фотографом быть модно, и реальной моделью, которую снимают люди с видением. Также я отличаю обычного любителя от знатока. Поэтому, работая на съемках, я стараюсь прийти к серьезному уровню. Мне хотелось бы стать актуальной коммерческой моделью — то есть участвовать в крупных проектах, рекламе, видео, сниматься для журналов, где мой типаж востребован. Ну и конечно — с такими фотографами, как Анвар, такого типа, мне очень хотелось бы знакомиться и работать. Мне иногда уже кажется, что есть фотографы, кто пишут мне и предлагают, потому что у меня явно тот тип внешности, что быстро собирает в социальных сетях лайки. Но здесь я достаточно избирательна. Экспериментировать тоже люблю. Раскрутка Инстаграма меня также наводит на мысль, что подобные фото надо делать время от времени.

Так же Анастасия очень аккуратно относится к съемкам в стиле "ню".

"Нет, это у меня однозначный момент. Я не против немного раздеться, показать, к примеру, часть сосочка, сделать как-то игриво или красиво. Люблю сексуальные снимки, но в рамках эстетического видения. Ведь если девушка начинает раздеваться, она очень быстро всем надоедает? Да и мое окружение такой выбор в жизни вряд ли одобрило бы."

О личной жизни Анастасии Квитко

Оказалось, что молодой человек модели не только не ревнует, но и поддерживает её:

"Он — сама терпимость. Иногда он даже ходил со мной на съемки и подсказывал, в каких ракурсах я буду лучше выглядеть фотографу. Фотографы очень удивляются, но им нравится. Вообще я его люблю и уважаю его мнение, поскольку даже хоть он мой мужчина, а я знаю — мои фото часто рассматривают и в сексуальном ключе, он очень требовательный зритель. Он мне первый скажет, где я что сделала неправильно или правильно, почему мужчины оценят эту работу, а другую — нет."

О своей мечте Анастасия говорит так:

Я вообще человек творческий и хочу связать свою жизнь с этой профессией. Еще я рисую, шью, так что верю — тут талант может пригодиться и помочь самораскрытию. Конечно, амбиций у меня тут много. Я бы хотела попасть на обложку русского MAXIM. Еще лучше — американского. В принципе, я не делю для себя проекты по степени интересности. Мне нравится многое. А то что сейчас уже предлагают коммерцию — это радует. Знаю также, что как у меня скопится хотя бы 50-60к подписчиков в Инстаграме, я уже смогу активно рекламировать одежду и делать всякие приятные штуки.

Ну а если о светлом, о глобальном. В чем-то вся эта история с девушкой из Калининграда, которая не знала своих возможностей, а потом ей раскрыли – может по случаю, а может судьба — показательна. Мне иногда попадаются фотографы, которым я нравлюсь, но они хотят немного меня «отшопить», сделать на фото более стройной с точки зрения общественных стандартов. Я выступаю однозначно против. Так вот — я думаю, я могла бы вдохновить многих девушек, у которых шикарные фигуры, но они смотрят в СМИ и видят чужие стандарты, что у них тоже все получится, и они будут желанны — если научатся смотреть на себя под правильным углом, полюбят себя и не будут бояться экспериментировать.
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 60 840
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю